Описание Защитная куртка сварщика Ally Protect (AP-5130)
Если вы или ваши работники выполняют сварочные работы, вы непременно столкнетесь с необходимостью защиты. Будь то личная защита или требования безопасности на производстве. В зависимости от продолжительности сварочных работ можно использовать различные средства индивидуальной защиты, костюмы, комбинезоны, брюки, куртки или просто фартуки или защитные накладки. Эти вещи должны быть огнеупорными и крепкими.
Защитная куртка сварщика Ally Protect (AP-5130) сшита из союза коровьей кожи. Такой натуральный огнеупорный материал дает хорошую защиту от теплового излучения и ожогов и в то же время не мешает персировке.
Куртка имеет две застежки, изнутри липучки, снаружи кнопки. Манжеты рукавов регулируются по ширине кнопками. Модель имеет большой внутренний карман, а также карманы на рукавах 3,5х10см для мелкого инструмента. Воротник подшит мягкой огнеупорной тканью и также регулируется по ширине с помощью липучки. Все кнопки не производят электрический ток. Изделие прошитое тройной кевларовой нитью.
Согласно требованиям EN ISO 11611:2007 класс защиты 2/А1.
| размер куртки | L | XL | 2XL | 3XL |
| длина изделия | 76 | 81 | 86 | 91 |
| охват груди | 112 | 122 | 132 | 142 |
Основные характеристики Защитная куртка сварщика Ally Protect (AP-5130)
Отзывы о Защитная куртка сварщика Ally Protect (AP-5130)
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Защитная куртка сварщика Ally Protect (AP-5130)
