Описание Сварочная горелка Parweld PRO-501W 5
Водка Parweld PRO-501W – это водка для полуавтоматической ссоры от известного европейского бренда Parweld. Водка относится к серии PRO, что означает высокое качество исполнения и отличную эргономику рукоятки. По типу исполнения и внутренней конструкции водка стандартная, то есть чтобы подобрать комплектующие проблем не возникнет, подойдут такие же от горелок TBi (линейка TBi-411 (511)) или Abicor Binzel (линейка MB-501D). У этой горелки жидкостное охлаждение, а это значит, что для работы нужен блок жидкостного охлаждения (БЖО, БПО, кулер и т.д.). Без блока охлаждения горелка работать не будет.
Горелка Parweld PRO-501W – это мощная промышленная горелка, которая подойдет для комплектации сварочного аппарата, максимальный рабочий ток которого не превышает 520А, а подключение осуществляется через т.н. евроразъем (KZ-2).
Отличительная особенность горелки Parweld PRO-501W – это исполнение рукоятки в классических для бренда фиолетово-серых оттенках. Пластик рукояти не жесткий, очень приятен на ощупь, форма рукоятки отвечает всем требованиям эргономики. Инновационная конструкция рукояти для максимально простого обслуживания – сборка без крепления. Управление подачей сварочной проволоки и газа вынесено во встроенную кнопку. Шланг-пакет подключен к рукояти через шаровой шарнир, что делает манипуляции с горелкой более удобными и разгружает кисть сварщика. Улучшенная конструкция шарнира дает еще больше свободы движений. Кабель-канал Hydroflex из прочной термостойкой резины. Бескомпромиссное качество – испытание горелки на высокоточном оборудовании на каждом этапе сборки. Водка представлена длиной шланг-пакета 3 и 5 м.
Характеристики:- Рабочий ток (ПВ 100%, C02): 520 А
- Рабочий ток (ПВ 100%, CO2+Ar): 430 А
- Диаметр сварочного проволоки: 1.0 – 1.6 мм
Основные характеристики Сварочная горелка Parweld PRO-501W 5
Отзывы о Сварочная горелка Parweld PRO-501W 5
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Сварочная горелка Parweld PRO-501W 5
