Описание Сварочная горелка Black Wolf WP-26V(N), 4м
Black Wolf WP-26V(N) – это универсальная (управление вентиль и кнопка) горелка для аргонодуговой сварки. Более длинный шланг (дополнительно 1.5 м на длине основного) и наличие вентиля в конструкции позволяют использовать горелку с аппаратами для ручной дуговой сварки (ММА), а также с аппаратами полуавтоматического типа, обладающими функцией ММА. Если в вашем аппарате для аргонодуговой сварки есть интерфейс для подключения кнопочного управления, то эта горелка подойдет и для него.
Отличительная особенность именно горелки WP-26V(N) – кнопка управления встроена в ручку. Сама кнопка выглядит более аккуратно, имеет высокую чувствительность к нажатию, а в случае выхода из строя ее легко заменить самому, не прибегая к помощи профессионалов. Также следует отметить дизайн рукоятки, в которой произошли изменения: вместо красного цвета теперь серый.
Black Wolf WP-26V(N) - отличается простотой и надежностью конструкции, при этом являясь оптимальным решением по критериям "цена-качество". Запасные части к горелке совместимы с комплектующими, распространенными на рынке Украины, в т. ч. с комплектующими Abicor Binzel и TBi Industries.
Охлаждение – воздухом
Подключение – байонет 35-50, газовый шланг с гайкой М16х1.5, кабель подключения кнопки с двухполюсным разъемом типа "мама".
Расход газа – от 7 до 18 л/мин.
Горелку можно использовать с большинством аппаратов для аргонодуговой сварки типа TIG180, TIG200, TIG250, TIG300, а также к аппаратам для ручной дуговой сварки (180-300А).
Технические характеристики:
- Рабочий ток (ПВ 35%, DC): 250 А
- Рабочий ток (ПВ 35%, AC): 160 А
- Диаметр электрода: 0.5 – 3.2 мм
Основные характеристики Сварочная горелка Black Wolf WP-26V(N), 4м
Отзывы о Сварочная горелка Black Wolf WP-26V(N), 4м
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Сварочная горелка Black Wolf WP-26V(N), 4м
