Описание Сопло к плазмотрону A151 WeCut 1.6
Сопло к плазмотрону Wecut A151 1,6x130A (автоматическая резка)
Материал – медный сплав
Диаметр сопла (выходной) – 1.6 (130А)
Сопла разработаны как аналог комплектующих для резаков итальянской компании Trafimet серии Ergocut. Эта серия резаков отличается стандартизированными комплектующими и расходными материалами. То есть при выборе следует обращать внимание на диаметр выходного сопла вашего резака, а в остальном комплектующие для всех резаков серии взаимозаменяемы.
Сопло наравне с электродом является расходным элементом для плазмотрона.
Время его жизни зависит от целого комплекса факторов – конструкции самого плазмотрона и того, как точно он изготовлен, качества сжатого воздуха, подаваемого в рабочую зону, толщины и хим. состава разрезаемых материалов, правильного подбора режимов работы и т.д.
Поврежденное сопло часто становится причиной резки низкого качества. Таким повреждением может быть изменение геометрии устья или несоответствие диаметра. Чаще последнее происходит при использовании старого сопла с новым электродом, когда после нескольких зажиганий происходит окончательный износ сопла, в результате чего кривая отклоняется, что приводит к порче электрода и неправильному углу резки.
Поэтому, для поддержания качества резки на должном уровне, рекомендуется электрод и сопло менять одновременно.
Основные характеристики Сопло к плазмотрону A151 WeCut 1.6
Отзывы о Сопло к плазмотрону A151 WeCut 1.6
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Сопло к плазмотрону A151 WeCut 1.6
