Описание Перчатки сварщика Welding Dragon 1110, XL
Одно из главных средств индивидуальной защиты сварщика – это сварочные перчатки. Независимо от того, для какого вида сварки предназначены перчатки, они должны соответствовать двум основным критериям: защищать руки во время работы от перегрева и попадания раскаленных капель металла, а также обеспечивать комфортную работу в течение длительного времени. Поэтому такие перчатки изготавливаются из качественных и прочных материалов. В зависимости от вида сварочных работ перчатки могут иметь дополнительную защиту в виде усиленного шва или дополнительной вставки в месте трения большого пальца и ладони.
Перчатки сварщика ММА Welding Dragon 1110XL предназначены для проведения работ во время ручной дуговой сварки. Спилок – натуральный материал, из которого изготовлены перчатки, надежно защищает руки сварщика от повышенных температур, а способность материала "дышать" позволяет комфортно работать в них долгое время. Хлопковая подкладка впитывает пот и предотвращает потертость рук. Швы в этой модели усилены дополнительной вставкой из кожи и прошиты огнеупорной кевларовой нитью.
Степень защиты от механических повреждений соответственно EN388 – 3/2/2/3. Степень защиты от тепловых повреждений соответственно EN407 – 413x4x.
Размер перчаток XL.
Особенности кроя и материалов:
- специальный крой большого пальца "под углом" без шва для подвижности и удобства работы.
- дополнительная вставка в зоне трения большого пальца и ладони
- тыльная часть выкроена цельным куском для увеличения прочности.
- длина манжеты 145 мм.
Основные характеристики Перчатки сварщика Welding Dragon 1110, XL
Отзывы о Перчатки сварщика Welding Dragon 1110, XL
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Перчатки сварщика Welding Dragon 1110, XL
